Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Detailing Studio Блеск

  • Адрес: Омск, 5-я Северная улица, 106
    Дополнительные контакты:
    omskblesk.ru/
    Координаты (ш/д): 55.0071, 73.3697
    Телефон: +7 (3812) 48-58-87 - администраторПоказать еще телефоны
    +7 (950) 794-37-11 - менеджер
    Время работы: ежедневно, 08:00–23:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (203 оценки)
    4.74
    5120318

    Описание организации:

    Посещение с животными: разрешено с кошками и собаками
    Способ оплаты: Qr-код, банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, оплата кредитной картой, постоплата, предоплата, сбп, скидки на услуги льготным категориям
    Акции: Акции, бонусы, подарки, скидки, спецпредложения
    Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
    Количество моечных зон: 4
    Wi-Fi, автомойка самообслуживания, велопарковка, доступ по согласованию, есть самообслуживание, кафе, нанесение защитного воска, оплата банковской картой, парковка, парковка для людей с инвалидностью, подарочный сертификат, полировка, предварительная запись, химчистка салона, чернение резины

    Стоимость мойки кузова: от 100 до 1000 рублей

    мойка: автоматическая, бесконтактная, грузовиков, двигателя, колес, комплексная, мотоциклов, ручная, самообслуживания

    Detailing Studio Блеск относится к рубрикам: автомойки, детейлинг. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (3812) 48-58-87 - администратор, +7 (950) 794-37-11 - менеджер. Посетители опубликовали 18 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.74 ⭐️ из 5 возможных на основе 203 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Detailing Studio Блеск. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Detailing Studio Блеск - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автомойки, детейлинг" в Омске

    Автодом
    4.4

    (195 оценок)
    ~ 180 м.
    Автодом
    Рубрики: Автомойки, Автосервисы
    Шиномонтажная мастерская
    Рубрики: Автомойки, Шиномонтаж
    150 Bar
    3.5

    (114 оценки)
    ~ 300 м.
    150 Bar
    Рубрики: Автомойки
    Автомойка Cartel center
    Рубрики: Автомойки
    Чисто авто
    Рубрики: Детейлинг
    Bunker
    ~ 610 м.
    Bunker
    Рубрики: Детейлинг, Студии автотюнинга, Тонировка
  • Отзывы на компанию "Detailing Studio Блеск"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автомойки, Все отзывы на детейлинг

    12.02.24 11:49
    Спасибо за понятное приложение, возможность записи через яндекс навигатор, яндекс карты, просто супер! Отмыли кузов просто великолепно, в салоне навели идеальный порядок. Вы самые лучшие в нашем городе точно, обслуживающий только у вас и рекомендую друзьям.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.11.23 19:27
    Современный сервис! Приложение просто супер! Не нужно не куда звонить, выбрал время, выбрал услуги и поехал. Моют ребята отлично, от души. Ожидание в баре не на улице. Респект!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    20.10.23 21:30
    Услугами detailing studio блеск пользуюсь уже давно! Нравится внимательное отношение к клиентам. Инновация записи через приложение достаточно экономит моего времени. Ожидание в уютном бар на втором этаже где можно согреться вкусным кофе, посмотреть видео на большом экране и отдохнуть, оставляет только хорошие впечатления об организации.
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    13.08.23 19:40
    Удобный, современный сервис!!!
    Пользуюсь сервисом более пол года, не чего плохого сказать не могу, всё устраивает, записываюсь через приложение, по записи нет очереди, после комплекса приятно сесть в автомобиль, всё чистенько. Как постоянному клиенту подарили личную скидку, очень приятно, хотя и без скидки не дорого, при постоянном дальнейшем обслуживание скидка только увеличивается. Класс!!!
    [Ответить]
    ↑ +4 ↓
    31.07.23 10:50
    Просто отлично! Сервис в центре нашего города. Удобный подъезд, кроме автомойки и детейлинга, СТО, кузовной ремонт, покраска авто, всё в одном месте. Светлая и чистая рабочая зона, есть зона ожидания (отдыха), бар, сауна с бассейном итд. Мастера профессионалы, всё сделали грамотно и в срок. Претензий нет. Цены адекватные. Сервисом полностью остался доволен.
    [Ответить]
    ↑ +5 ↓
    12.07.23 08:35
    Спасибо за внимательный подход. Не вдаваясь в подробности, получилось так что в салон моего автомобиля попало много воды, пользуясь несколько дней после этой досады машиной я обнаружила что у меня в салоне к мокрому полу добавился ещё и неприятный запах. Обратившись возле дома в две автомойки мне объявили колоссальную цену за устроение этих проблем. Всё было конечно печально и что делать было совершенно не понятно, отдавать много денег или искать бу покрытие и менять его. Друзья посоветовали обратиться в студию Блеск где они обслуживают свои автомобили. Здесь осмотрели мой автомобиль, согласовали со мной фронт работ и посчитали всё в адекватную цену. Через сутки я забрала свою блестяще чистую машину с сухим полом и без посторонних запахов. Спасибо ? большое за то что вы есть.
    [Ответить]
    ↑ +6 ↓
    21.06.23 20:24
    Действительно лучшая автомойка и детейлинг! Сервис на высоте. Перепробовал почти все автомойки в городе, эта лучшая. Стекла идеальные! Диски внутри можно белым платком проверять. Комплекс услуг просто колоссальный, запись через приложение Агонь! Всё профессионально и современно. Благодарю! Просто от души!
    [Ответить]
    ↑ +9 ↓
    19.06.23 11:56
    Действительно продвинутый и современный сервис, представляющий широкие возможности для клиента. Запись онлайн через интерактивное приложение студии позволяет быстро выбрать интересующие услуги, назначить удобное время для клиента и экономя своё время получить услуги сервиса. Автомобиль можно оставить и забрать его попозже либо со всеми удобствами подождать в баре студии. Мастера внимательно и профессионально выполняют поставленные задачи. Цены адекватные, есть скидки, акции что может только радовать. Спасибо за сервис!
    [Ответить]
    ↑ +14 ↓
    19.06.23 11:26
    Добрый день. несколько раз мыл машину здесь. Остался очень доволен. Мастера моют очень качественно, уделяют внимание всем мелочам, учитывают все пожелания клиента. Думаю, это лучшая мойка в нашем городе.
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    15.06.23 08:48
    Просто отличный сервис. Современное приложение в телефоне позволяет спланировать своё время и миновать очереди. Прозрачность цен в приложении стимулирует и заранее предлагает ознакомится с ценами на услуги. Мастера всё сделали идеально, не помню уже когда последний раз видел таким чистым свой автомобиль. Благодарю организаторов и конечно же мастеров.
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    11.06.23 10:44
    Отличная студия, внимательные мастера, профессиональная химия, очень большой выбор услуг. Цены в полне приемлемые, при постоянном посещении дарится личная скидка. Интерактивное приложение для выбора услуг и записи выделяет организацию не только в нашем городе, всё учтено от заезда до выезда!
    [Ответить]
    ↑ +16 ↓
    08.06.23 22:52
    Решил помыть двигатель, записался, нашёл быстро, подъезд удобный, всё очень цивильно)) Теперь двигатель выглядит как новый, огромное спасибо!!!Услугой остался доволен, буду ещё записываться на полировку кузова! Процветания вам ребята!!
    [Ответить]
    ↑ +15 ↓
    04.06.23 15:29
    Отличный сервис с адекватной ценой и адекватными мастерами, отмыли кузов идеально, учли все мои пожелания, аккумулятор у меня слабенький не смог самостоятельно завести свой автомобиль после мойки, администрация и мастера не требовали немедленно покинуть бокс, а затратили своё время и помогли мне совершенно бесплатно решить мою проблему, реально тронут таким отношением. Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +16 ↓
    01.06.23 09:52
    Ребята работают шикарно и на совесть, за сравнительно небольшие деньги мой старенький Джип стал очень достойно выглядеть, Загажен он у меня был прилично, так что на чудо не рассчитывал, по чище будет и то хорошо думал. Однако при получении машины был реально шокирован. Сиденья как новые, кожа чистая, пластик чистый, кузов как зеркало, своё отражение видно, просто обалдеть. Делали химчистку, озонирование салона, лёгкую полировку с консервацию кузова и чистку двигателя также с консервацией. Обязательно приеду еще и порекомендую друзьям!
    [Ответить]
    ↑ +17 ↓
    15.05.23 09:54
    Detailing Studio Блеск расположена в центре города, имеет огромный спектр услуг и адекватные цены, запись через собственное приложение позволяет экономить не только своё время но и свой бюджет, так как при постоянном обслуживании, организация определяет личную скидку и кэшбэк.
    [Ответить]
    ↑ +19 ↓
    14.05.23 22:11
    Действительно, отличный сервис, в городе коллапс какой-то, везде всё занято, очереди по несколько часов, я записалась заранее через приложение, запустили меня с опозданием на десять минут, но это не критично, время растягивается не потому-что мастера долго работают, а из-за состояния автомобилей. Мастера тщательно относятся к своей работе, когда заезжает кусок грязи его не реально отмыть за заказанные услуги, добавляются новые услуги, чтобы результат был безупречный, в итоге клиентской неспособности время следующего сдвигается. Отмыли и просушили моё авто идеально, не первый раз обслуживаюсь здесь. Большое Спасибо!!!
    [Ответить]
    ↑ +18 ↓
    14.05.23 17:44
    Отличная автомойка! Сервис на высоте! Уже являюсь постоянным клиентом. Запись через приложение с описанием и ценами на услуги экономит не только время но и бюджет за постоянство, личная скидка уже 20%. Моют профессионально, качественно, очень большой выбор услуг, недешёвая химия и инвентарь. Мастера работают вежливые и внимательные. Ожидание в уютном баре с большим видеоэкраном как в кинотеатре и безумно вкусным кофе.
    [Ответить]
    ↑ +19 ↓
    14.05.23 13:27
    Посещаю эту мойку уже 1.5 года. Очень нравится! Хороший, быстрый, качественный сервис, цена доступная, есть возможность рассчитаться картой, запись через приложение это очень удобно и современно, условия для ожидания есть, Wi-Fi, вкусный зерновой кофе в баре.
    [Ответить]
    ↑ +19 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 09.02.2024.